У рязанских финалисток «Мисс Русское Радио-2019» прошел День СПА
28 марта у рязанских финалисток «Мисс Русское Радио-2019» прошел День СПА. В четверг конкурсантки посетили салон тайского массажа «Остров тайского СПА», который находится в Рязани на улице Краснорядской, дом № 3.
В этот день девушки испытали на себе все прелести косметических и оздоравливающих процедур, предоставляемых в данном салоне. Настоящие тайки «окунули» рязанок в мир наслаждений, красоты и здоровья.
Традиционный тайский массаж «Философия Тайланда», расслабляющий массаж с аромамаслами «Краун Тай», фруктовое скрабирование с крем-маской «Папайя» для тела, шоколадное обертывание, массаж ног «Легкость бытия»… Все это позволило финалисткам «Мисс Русское Радио» как следует подготовиться к заключительному региональному этапу Всероссийского конкурса красоты.
Финалистки «Мисс Русское Радио -2019» как следует отдохнули, порелаксировали, набрались энергии, обогатили свою кожу полезными маслами и несомненно — вышли из стен «Острова тайского СПА» еще более красивыми и уверенными в себе.
«После тайского массажа со скручиванием ощущаю невероятную легкость во всем теле. Кожа, все мышцы и суставы тела стали более тонизированными», — поделилась своими впечатлениями с «Рязань.Лайф» двадцатисемилетняя Ирина Сафронова.
«Я впервые учавствую в подобного рода конкурсе. И для меня главное — не победа, а участие. От рязанского конкурса «Мисс Русское Радио» жду ярких впечатлений, новых знакомств и бесценного опыта. А по поводу Дня СПА скажу однозначно — сюда я обязательно приду снова и снова. Потому что процедуры салона тайского массажа дарят ни с чем несравнимое удовольствие!», — сказала двадцатичетырехлетняя Регина Саенко.
Отметим, координатором рязанского конкурса «Мисс Русское Радио-2019» является представительница модельного агентства «LEGACY Рязань» Мария Коротий, которая завоевала корону данного регионального этапа Всероссийского конкурса красоты в прошлом году. По итогам заключительного, федерального этапа конкурсного состязания, наша землячка вошла в ТОП-12 самых красивых и достойных мисс «Русское Радио».
«Наши финалистки — очень красивые, умные и талантливые девушки. Желаю, чтобы каждая их десяти конкурсанток получила от конкурса только самые лучшие впечатления и проявила себя в финале с самой достойной стороны! Победительница же получит почетное право представить родной город уже на главном состязании в Москве», — отметила Мария Коротий.
В завершении Дня СПА рязанские красавицы получили в подарок от «Острова тайского СПА» еще и подарочные сертификаты на сумму в 3500 рублей. На память об этом дне конкурсантки получат еще и видеоролик, который для «Русское Радио. Рязань» специально снял видеограф Александр Кирсанов.
Напомним, финал регионального конкурса пройдет в Рязани 11 апреля в Конгресс-отеле «АМАКС». Начало мероприятия — в 18.00 по московскому времени.