Теннисисты спортшколы «Юниор» вошли в число призеров «Кубка города Рязани»

6 июня на кортах ДЮСШТ «Юниор» завершился открытый теннисный турнир «Кубок города Рязани». Призовые места разыгрывали 66 участников из следующих городов: Москва, Луховицы, Новомосковск, Нелидово, Орехово-Зуево, Пушкино, Руза, Мытищи, Рязань, Гусь-Хрустальный, Воронеж, Саратов, Липецк, Усмань, Калининград, Тула, Узловая, Тольятти, Ковров, Элиста, Белгород, Самара, Сочи.

В результате упорной борьбы победителями и призерами турнира стали:

Одиночный разряд:

– юноши 9-10 лет:

1 место – Кайбара Никита, г. Калининград;
2 место – Картусов Кирилл, г. Тула;
3 место – Сапунков Даниил, г. Самара;

– девушки 9-10 лет:

1 место – Мякоткина Юлия, г. Тольятти;
2 место – Пантюшина Елизавета, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;
3 место – Бахарева София, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;

– юноши до 13 лет:

1 место – Жилкин Егор, г. Москва;
2 место – Ершов Егор, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;
3 место – Овчаренко Даниил, г. Рязань Академия тенниса им. Н.Н.Озерова;

– девушки до 13 лет:

1 место – Березкина Анастасия, г. Гусь-Хрустальный;
2 место – Кузьмина Мария, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;
3 место – Мирзаева Милана, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;

– юноши до 17 лет:

1 место – Кауфман Марк, г. Сочи;
2 место – Шевчук Дмитрий, г. Москва;
3 место – Титов Михаил, г. Рязань ТК «Феникс»;

– девушки до 17 лет:

1 место – Бончужная Елизавета, г. Сочи;
2 место – Кирсанова Мария, г. Саратов;
3 место – Путилина Анна, г. Липецк;

– парный разряд:

– юноши до 13 лет:

1 место – Ершов Егор, Самылкин Тимур, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;
2 место – Жилкин Алексей, г. Москва; Пономарев Владимир, г. Пушкино;

– девушки до 13 лет:

1 место – Кузьмина Мария, Мирзаева Милана, г. Рязань ДЮСШТ «Юниор»;
2 место – Егорова Алина, Альметьевск; Родичева Дарья, г. Мытищи.

Торжественное награждение провели вице-президент Федерации тенниса России Александр Гордеев, директор ДЮСШТ «Юниор» Евгений Сафонов, главный судья и главный секретарь турнира Владимир Лисицын и Валерий Кордюков.


7 июня 2019