Пловцы из «Волны» завоевали 33 медали на первенстве Рязанской области

С 1 по 3 февраля 103 учащихся ДЮСШ ВВС «Волна» приняли участие в открытом Чемпионате и первенстве Рязанской области по плаванию. Соревнования, которые прошли в бассейне «Аквамед», собрали 354 участника из 27 команд Рязанской, Тульской, Тамбовской и Московской областей, а также города Донецка (ДНР).

Пловцы ДЮСШ ВВС «Волна», которые занимаются под руководством Василия Кирцова, Олега Маматказина и Елены Шамандриной, завоевали 33 медали, из которых восемь «золотых», тринадцать «серебряных» и двенадцать «бронзовых»:

– 200 м брасс:

1 место – Гришаева Александра;
2 место – Калинина Анастасия;

– 200 м баттерфляй:

2 место – Палагин Алексей;

– 50 м на спине:

3 место – Аверцев Александр;

– 800 м вольный стиль:

2 место – Гришаева Александра;
3 место – Фадкина Анастасия;

– 100 м брасс:

1 место – Гришаева Александра;

– 100 м на спине:

2 место – Аверцев Александр;

– 100 м комплексное плавание:

1 место – Калинина Анастасия;
2 место – Гришаева Александра;
3 место – Частихина Анна, Аверцев Александр;

– 1 500 м вольный стиль:

1 место – Гришаева Александра;
2 место – Фадкина Анастасия;
3 место – Колокольцев Данила;

– 200 м на спине:

2 место – Фомина Виктория;

– 200 м комплексное плавание:

1 место – Калинина Анастасия;
3 место – Колокольцев Данила;

– 50 м брасс:

1 место – Выдрыч Владислав;
2 место – Гришаева Александра;
3 место – Аверцев Александр;

– 400 м вольный стиль:

3 место – Фадкина Анастасия;

– эстафетное плавание 4х100 м вольный стиль:

1 место – Частихина Анна, Сидорова Софья, Горбунова Ксения, Калинина Анастасия;

– эстафетное плавание 4х100 м вольный стиль:

3 место – Беляева Виолетта, Гришаева Александра, Фомичева Полина, Гужева Виктория;

– эстафетное плавание 4х100 м вольный стиль:

3 место – Пимкин Дмитрий, Белавин Егор, Григорьев Даниил, Аверцев Александр;

– эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль:

2 место – Частихина Анна, Сидорова Софья, Горбунова Ксения, Калинина Анастасия;

– эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль:

3 место – Фомина Виктория, Гришаева Александра, Фомичева Полина, Гужева Виктория;

– эстафетное плавание 4х50 м вольный стиль:

3 место – Пимкин Дмитрий, Белавин Егор, Григорьев Даниил, Аверцев Александр;

– эстафетное плавание 4х50 м комбинированная:

1 место – Фомина Виктория, Гришаева Александра, Частихина Анна, Калинина Анастасия;

– эстафетное плавание 4х50 м комбинированная:

2 место – Аверцев Александр, Выдрыч Владислав, Преймак Михаил, Белавин Егор;

– многоборье:

2 место – Гришаева Александра, Сидорова Софья, Выдрыч Владислав;
3 место – Калинина Анастасия.

4 февраля 2019