Не стало бывшего актера Рязанского Драмтеатра Алексея Булдакова
Скончался любимец публики, харизматичный актер Алексей Булдаков. Его не стало 3 апреля около двух часов ночи.
Алексей был близок Рязанскому региону, так как некоторое время работал в местном Драматическом театре. Рязанцы помнят его спектакли на рязанской сцене, но после 1976 года уволился и стал актером Карагандинского областного русского драматического театра имени К. С. Станиславского. И уже после этого отправился в большое кинематографическое плавание.
Популярен Алексей Булдаков стал после роли постоянно курящего сигару генерала в фильме «Особенности национальной охоты» в 1995 году, хотя до этого снялся уже в 44 кинолентах.
Алексея Булдакова не стало во время гастролей в Монголии. Актер умер, как говорят в народе, блаженной смертью — во сне. У Алексея остановилось сердце из-за оторвавшегося тромба.
Фото: womanhit.ru