Команда АО «РНПК» одержала победу в Спартакиаде трудящихся города Рязани

26 августа завершилась Спартакиада трудящихся города Рязани 2022 года. В течение двух дней за награды боролись команды четырнадцати ведущих рязанских предприятий.

На стадионе «Локомотив» проходили соревнования по мини-футболу, на «ЦСК» – состязания по легкой атлетике. В спортивном зале РязГМУ состоялись соревнования по настольному теннису, в бассейне «Аквамед» – по плаванию. Награды в турнирах по баскетболу 3х3, дартсу и гиревому спорту были разыграны в спортзале «Локомотив».

По итогам всех видов соревнований в общекомандном зачете победу одержала команда АО «РНПК», на втором месте представители АО «Завод «Красное знамя», замкнула тройку лидеров команда Рязаньэнерго.

Победители и призеры по видам спорта:

– ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА:

– командный зачет:

1 место – Рязаньэнерго;
2 место – АО «РНПК»;
3 место – АО «Завод «Красное знамя»;

– личный зачет:

– 1 км:

– женщины (до 40 лет):

1 место – Сычева Татьяна – ПАО «Сбербанк»;
2 место – Густова Миляуша – АО «РНПК»;
3 место – Андронова Екатерина – АО «Завод «Красное знамя»;

– женщины (40 лет и старше):

1 место – Николаева Наталья – Рязаньэнерго;
2 место – Шувалова Ольга – АО «Завод «Красное знамя»;
3 место – Цыбизова Антонина – АО «Завод «Красное знамя»;

– 2 км:

– мужчины (до 40 лет);

1 место – Марков Иван – Рязаньэнерго;
2 место – Федотов Антон – Рязаньэнерго;
3 место – Ткаченко Алексей – АО «РНПК»;

– мужчины (40 лет и старше):

1 место – Лучкин Василий – ПАО «МТС»;

– эстафета 4х200 метров:

1 место – АО «РНПК»;
2 место – Рязаньэнерго;
3 место – ПАО «Сбербанк»;

– НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:

– командный зачет:

1 место – АО «Завод «Красное знамя»;
2 место – АО «РНПК»;
3 место – АО «ГРПЗ»;

– личный зачет (мужчины):

1 место – Шалыгин Сергей – АО «Завод «Красное знамя»;
2 место – Пасько Василий – АО «ГРПЗ»;
3 место – Сысоев Виктор – АО «РНПК»;

– личный зачет (женщины):

1 место – Каравайцева Валерия – АО «РНПК»;
2 место – Глухова Татьяна – АО «Завод «Красное знамя»;
3 место – Крюкова Наталья – АО «ГРПЗ»;

– ДАРТС (женщины):

– командный зачет:

1 место – АО «ГРПЗ»;
2 место – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»;
3 место – Рязаньэнерго;

– личный зачет:

1 место – Мохова Виктория – Рязаньэнерго;
2 место – Ласкович Анна – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»;
3 место – Останкова Наталья – АО «ГРПЗ»;

– ПЛАВАНИЕ (50 м вольный стиль):

– командный зачет:

1 место – ООО «Эра»;
2 место – АО «Рязанский Радиозавод»;
3 место – ПАО «Завод «Красное знамя»;

– эстафетное плавание (вольный стиль – смешанная):

1 место – АО «Рязанский Радиозавод»;
2 место – ООО «Эра»;
3 место – АО «РНПК»;

– личный зачет (мужчины до 40 лет):

1 место – Полежаев Кирилл – АО «РНПК»;
2 место – Глебов Денис – АО «РНПК»;
3 место – Пленкин Евгений – ФБУ «Рязанский ЦСМ»;

– личный зачет (мужчины 40 лет и старше):

1 место – Чепа Игорь – Рязаньэнерго;
2 место – Волков Андрей – ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»;
3 место – Ирециян Максим – ООО «Эра»;

– личный зачет (женщины до 40 лет):

1 место – Садовая Ирина – ООО «Эра»;
2 место – Ромашечкина Евгения – ООО «Эра»;
3 место – Каплина Ирина – ПАО «МТС»;

– личный зачет (женщины 40 лет и старше):

1 место – Мишахина Ирина – АО «Рязанский Радиозавод»;
2 место – Мельник Юлия – АО «ГРПЗ»;
3 место – Крутова Ольга – ПАО завод «Красное знамя»;

– ГИРЕВОЙ СПОРТ (мужчины):

– командный зачет:

1 место – ООО «Эра»;
2 место – АО «РНПК»;
3 место – ПАО завод «Красное знамя»;

– личный зачет:

– до 73 кг:

1 место – Тюрин Руслан – ООО «Эра»;

– до 85 кг:

1 место – Соловьев Александр – АО «РНПК»;
2 место – Чуприков Сергей – ООО «Эра»;
3 место – Семипятный Андрей – ПАО завод «Красное знамя»;

– свыше 85 кг:

1 место – Королев Вадим – АО «Рязанский Радиозавод»;
2 место – Ширяев Алексей – АО «РНПК»;
3 место – Беляков Антон – Рязаньэнерго;

– МИНИ-ФУТБОЛ:

1 место – ООО «Газпром межрегионгаз»;
2 место – ПАО «Завод «Красное знамя»;
3 место – ООО «Эра»;

– БАСКЕТБОЛ 3Х3:

1 место – АО «РНПК»;
2 место – ФПК «Инвест»;
3 место – АО «ГРПЗ».


29 августа 2022